Сибирский ботанический сад весело отметил детский праздник

Праздник прошел, оставив море веселых эмоций, ярких воспоминаний и отличного настроения! Всем удалось соприкоснуться с играми детей советского времени, детства без интернета и телефона.

Мы согревались на солнышке играя в «красное знамя», «тише едешь – дальше будешь», прыгая в скакалки, резиночки, классики и разгадывали загадки в волшебной беседке, вспомнили любимые советские сказки и мультфильмы.

Участники смогли проявить свою фантазию, эрудицию, смелость и ловкость в различных играх. Родители вспомнили свои любимые забавы и побыли детьми наравне со всеми.

С целью привлечения детей к осознанному отношению к природе, поддержанию экологии, Асия Болтовская провела экологическую игру, в результате которой, дети научились правильно разделять мусор для переработки.

Организаторы праздника: профбюро СибБС, совместно с командой волонтеров очень постарались, чтобы этот день всем запомнился очень хорошо.

Команда волонтеров праздника:

Асия Болтовская, Алла Шапрова, Ирина Хромченко, Лариса Левченко, Айя, Светлана Севостьянова и Роберт. Благодарим вас за помощь в подготовке программы и проведении игр!

Выражаем благодарность Светлане Дробышевой за предоставление спортивного инвентаря и поддержку!

Фотографии: Любовь Хоцкова.