Сибирский ботанический сад ТГУ объявляет о проведении конкурса новогодней игрушки "А у нас ёлка поспела!"

На конкурс принимаются новогодние игрушки ручной работы из природного материала (ветки, листья, камни, ракушки и т.п.) размером от 10 до 20 см в виде плодов и семян растений всего мира.
Прием работ на конкурс проводится до 25 декабря 2019 г. по адресу: пр. Ленина 34/1 с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 и в субботу с 11.00 до 15.00, Экскурсионное бюро. Необходимо указать ФИО, возраст участника, номер телефона и название работы. Все работы можно будет увидеть в фойе ботанического сада и проголосовать за понравившуюся работу в номинации «приз зрительских симпатий».
Конкурс пройдет в трех возрастных категориях: взрослые, школьники и дошкольники. В каждой категории будет три номинации: победитель, приз зрительских симпатий и самая креативная игрушка. Победителей определит жюри ботанического сада. Все получат сертификат участника, а победители – дипломы и призы (сертификат на VIP-экскурсию и др.).
Награждение состоится 27 декабря 2019 г.
На новогодние игрушки можно будет посмотреть весь январь 2020 г. в фойе Сибирского ботанического сада. Вход свободный.
Давайте вместе соберем как можно больше удивительных и разнообразных плодов или семян и украсим ими креативную эко-ёлку в нашем ботаническом саду